Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

В Лениногорске проходит экологический двухмесячник

С 1 апреля 2023 года стартовал санитарно-экологический двухмесячник по очистке территорий населённых пунктов Республики Татарстан и приведения их в состояние, отвечающее требованиям экологической и санитарно-эпидемиологической безопасности населения.

С этой целью издано распоряжение Главы Лениногорского района от 23 марта 2023 года №35 о проведении двухмесячника по санитарной очистке территории Лениногорского района. Предварительно определены дни проведения общерайонного субботника – это 15 апреля, установлен единый санитарный день – вторник, а также утверждён оперативный штаб для координации работ по проведению двухмесячника.

Для решения вопроса санитарной очистки территории нашего города, промывки проезжей части улиц, благоустройства и очистки родников района, рек и ручьев города определено закрепление организаций и предприятий всех форм собственности.

Уважаемые лениногорцы, сегодня мы ставим перед собой задачу — сделать наш город чистым, благоустроенным и красивым.

Просим работников всех форм собственности подойти осознанно к работам в дни проведения общерайонного субботника и единых санитарных дней.

С 17 по 21 апреля, по уже сложившейся традиции, мы планируем промывку дорожного покрытия улиц города. Руководителям просим оказать максимальное содействие.

Источник: Официальный аккаунт Мэрии Лениногорска

Фото: Лениногорские вести 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe