Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

В Лениногорске с большим успехов прошла премьера спектакля «За чем пойдешь, то и найдешь («Женитьба Бальзаминова»)

В Лениногорске с большим успехом прошла музыкальная комедия по мотивам русского драматурга Александра Островского.

Посмотреть ее во Дворец культуры пришли сотни лениногорцев и гостей города и не разочаровались.

 Зрители, заполнившие зал и балконы, с интересом наблюдали за главным персонажем — Михайло Дмитриевичем Бальзаминовым, который мечтает жениться на богатой даме. Узнаваемые характеры и ситуации, острые диалоги, развивающийся сюжет, удивительно точное попадание артистов в характеры героев создали захватывающее действие. Зрители очень тепло встретили долгожданную музыкальную комедию, аплодировали каждому новому выходу артистов. Роли исполнили самодеятельные артисты русской театральной драматической студии «Поколение+» Дворца культуры Лениногорска под руководством Флеры Тухватовой.

 «Премьера состоялась и она удалась. Вся творческая группа несказанно рада тому, что зритель очень тепло, с восторгом принял нашу постановку», - говорит Флера Тухватова. 

 Спектакль войдет в репертуар русской театральной драматической студии «Поколение+» Дворца культуры. Поскольку не все желающие смогли увидеть спектакля - все билеты были распроданы в онлайн-формате за считанные дни – артисты вновь покажут лениногорцам и гостям «Женитьбу Бальзаминова». О дне спектакля сообщат дополнительно. 

Студия планирует показать этот спектакль и в соседних городах 

- Бавлах, Азнакаево и других. Верится, что и на их сцене он пройдет при полном аншлаге и с большим зрительским интересом.

Фото: Дворец культуры

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN