Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

В Лениногорске состоялся Республиканский конкурс «Безопасное колесо – 2023»

Название конкурса выбрано не случайно – он посвящен знанию и соблюдению правил дорожного движения.

В этом году в муниципальном этапе конкурса приняли участие 20 команд города и района, а это свыше 70 юных участников и 16 их наставников.

Конкурс прошел в два тура. В ходе I тура учащиеся соревновались в выполнении двух зачетов: теоретический экзамен по знанию ПДД, основ первой доврачебной медицинской помощи и агитационно-пропагандистское выступление.

 В ходе II тура - соревнование учащихся в индивидуальном вождении велосипеда на специально оборудованной площадке. По итогам Конкурса победителями стали: на 1 месте школа № 7, руководитель команды Эльза Елистратова, на 2 месте ребята из школы № 2, подготовила ребят Людмила Егорова, бронза в руках юных знатоков из школы № 4, руководитель Людмила Артамонова.

Организаторами проведения конкурса стали начальник государственного бюджетного учреждения «Безопасность дорожного движения» Зульфия Рахманова, заместитель начальника по воспитательной работе управления образования Ирина Дмитриева, ее коллега - методист по воспитательной работе Ксения Зайруллина.

Фото предоставила Ирина Дмитриева.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN