Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

В Лениногорске участились кражи велосипедов и самокатов

С наступлением тепла с каждым годом растет количество велосипедов и самокатов, к сожалению, вместе с этим и количество их краж.

За последние дни в дежурной части Лениногорского отдела полиции зарегистрировано уже 2 обращения местных жителей по факту хищений их двухколесного транспортного средства. 

Так, с подъезда многоквартирного дома по проспекту Шашина был похищен детский велосипед и с территории одной из школ – самокат.   

Со слов правоохранителей, оставление велосипедов и самокатов без присмотра, непринятие каких-либо мер к их сохранности – основная причина неприятных инцидентов».

«Убедительно просим владельцев велосипедов, самокатов и детских колясок позаботиться о сохранности своего имущества. Не оставляйте имущество без присмотра. Обязательно пристегивайте двухколесное транспортное средство, даже, если оставляете его на одну минуту, но помните, что дешевые и тонкие тросы легко перекусываются. Старайтесь оставлять двухколесное транспортное средство в поле зрения камер видеонаблюдения. Будьте бдительны и соблюдайте элементарные правила безопасности», - сообщила пресс-служба отдела МВД России по Лениногорскому району.

Фото Роман Силантьев

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe