18+
Новостная Лента

В лениногорском футбольном матче победила дружба

Сегодня, в День России, на спортивной площадке школы №13 состоялся футбольный матч «Прайм Лига 2015» в завершение процедуры праймериз по выборам кандидатов в депутаты представительных органов местного самоуправления. В этом массовом спортивно-зрелищном мероприятии участвовали две команды: кандидатов в депутаты, в составе которой был и глава муниципального района Рягат Хусаинов, и...

Сегодня, в День России, на спортивной площадке школы №13 состоялся футбольный матч «Прайм Лига 2015» в завершение процедуры праймериз по выборам кандидатов в депутаты представительных органов местного самоуправления.

В этом массовом спортивно-зрелищном мероприятии участвовали две команды: кандидатов в депутаты, в составе которой был и глава муниципального района Рягат Хусаинов, и выборщиков. Перед матчем Рягат Галиагзамович поздравил всех с Днем России, отметил, что сегодня не за трибунами, а здесь, на футбольной площадке,к слову, построенной по президентской программе, есть возможность побороться за лидерство. Проходила «Прайм Лига 2015» в два периода по 15 минут каждый, при большом количестве болельщиков, которым раздали значки с надписью «Вместе с президентом». Играли все заинтересованно, с чувством патриотизма, и стоит отметить, что глава района Р.Хусаинов забил 3 гола в ворота противника, а завершился матч со счетом 8:3. Впрочем, все согласились с тем, что в конечном итоге победила дружба.

Рягат Галиагзамович вручил команде-лидеру главный приз - спортивный кубок с надписью «Команде-победителю Прайм Лиги 2015», а все участники матча были награждены Дипломами. Мэр города, завершая церемонию, поблагодарил всех футболистов и зрителей. Напомнил, что 13 сентября состоятся выборы президента Татарстана и депутатов местного самоуправления. Мы видим свой гражданский долг в поддержке курса, реализуемого в республике под руководством Р.Н.Минниханова, подчеркнул он.