В Лениногорском лесопарке открылся сезон настольных игр для детей
В парке имени Горького педагоги-психологи Центра психолого-педагогической помощи детям и молодежи «Логос» провели со своими подопечными захватывающие настольные игры.
К нам присоединились все желающие: дети, их родители – целые семьи, которые пришли провести время весело, полезно. Дети с азартом играли в настольные игры. Родители с удовольствием погружались в мир игр вместе со своими детьми, вспоминали детство.
«Настольные игры – это не просто развлечение. Это мощный инструмент для развития: логики и стратегического мышления, коммуникативных навыков и умения работать в команде, социальных навыков и умения проигрывать с достоинством. А главное – это прекрасный способ укрепить семейные связи и провести качественное время вместе, вдали от экранов», - уверены педагоги.
Фото: «Логос».
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа