В Набережных Челнах водитель «Форда» протаранил три машины и перевернулся сам
Авария случилась в субботу, 26 мая, в 18.45 на местном проезде вдоль проспекта Хасана Туфана, напротив домов 17/01 и 17/03.
Набережные Челны, 26 мая, «Татар-информ», Эльвира Мухаметдинова). В Набережных Челнах очевидцы засняли на видео последствия того, как водитель автомобиля Ford протаранил три машины и перевернулся сам. Об этом сообщают пользователи социальных сетей.
ДТП случилось сегодня, 26 мая, в 18.45 на местном проезде вдоль проспекта Хасана Туфана, напротив домов 17/01 и 17/03.
По одной из версий, водитель «Форда» не справился с управлением и въехал в припаркованную «Ладу Калину», затем расплющил заднюю часть малолитражки Daewoo Matiz и задел Audi. После этого автомобиль виновника происшествия перевернулся и встал на крышу.
Водитель выбрался самостоятельно. По информации очевидцев, в ДТП он пострадал – у мужчины на голове была замечена кровь. Прибывшая на место происшествия скорая помощь оказала первую помощь пострадавшему, а затем отвезла его в БСМП.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа