Лениногорские вести

Лениногорский район

16+
Новостная Лента

В Набережных Челнах водитель «Форда» протаранил три машины и перевернулся сам

Авария случилась в субботу, 26 мая, в 18.45 на местном проезде вдоль проспекта Хасана Туфана, напротив домов 17/01 и 17/03.

Набережные Челны, 26 мая, «Татар-информ», Эльвира Мухаметдинова). В Набережных Челнах очевидцы засняли на видео последствия того, как водитель автомобиля Ford протаранил три машины и перевернулся сам. Об этом сообщают пользователи социальных сетей.

ДТП случилось сегодня, 26 мая, в 18.45 на местном проезде вдоль проспекта Хасана Туфана, напротив домов 17/01 и 17/03.

По одной из версий, водитель «Форда» не справился с управлением и въехал в припаркованную «Ладу Калину», затем расплющил заднюю часть малолитражки Daewoo Matiz и задел Audi. После этого автомобиль виновника происшествия перевернулся и встал на крышу.

 

 

Водитель выбрался самостоятельно. По информации очевидцев, в ДТП он пострадал – у мужчины на голове была замечена кровь. Прибывшая на место происшествия скорая помощь оказала первую помощь пострадавшему, а затем отвезла его в БСМП.

http://www.tatar-inform.ru/news/2018/05/26/612979/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса