Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

В октябре КПРФ планирует вынести на голосование отставку Правительства РФ

В 20-х числах октября, в день голосования по бюджету на 2014-2016 годы, КПРФ планирует вынести вотум недоверия Правительству Дмитрия Медведева, пишет газета «Известия». Напомним, Владимир Путин обещал рассмотреть любую общественную инициативу, набравшую 100 тыс. подписей россиян. По словам коммунистов, сейчас за выражение недоверия действующему правительству высказались 2 млн. человек. Как...

В 20-х числах октября, в день голосования по бюджету на 2014-2016 годы, КПРФ планирует вынести вотум недоверия Правительству Дмитрия Медведева, пишет газета «Известия».

Напомним, Владимир Путин обещал рассмотреть любую общественную инициативу, набравшую 100 тыс. подписей россиян. По словам коммунистов, сейчас за выражение недоверия действующему правительству высказались 2 млн. человек.
Как рассказал депутат и глава юридической службы фракции КПРФ Вадим Соловьев, за отставку правительства также высказался 101 депутат. Для того, чтобы отставка произошла, на голосовании нужно получить 226 голосов. Соловьев пояснил, что в настоящее время КПРФ ведет консультации со всеми фракциями и даже с депутатами от ОНФ.
http://kazanfirst.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: правительство РФ КПРФ

erid:2VtzqvQTtHe