Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

В Татарстане 39 выпускников завалили ЕГЭ по литературе

По предварительным данным, на госэкзамене по географии татарстанские выпускники в среднем набрали 64,4 балла, по литературе - 52,8 балла. Результаты ЕГЭ по русскому языку будут известны после 10 июня. Как сообщает портал Министерства образования и науки Татарстана, 100 баллов набрали четыре выпускника по географии и двое - по литературе. В...

По предварительным данным, на госэкзамене по географии татарстанские выпускники в среднем набрали 64,4 балла, по литературе - 52,8 балла. Результаты ЕГЭ по русскому языку будут известны после 10 июня.

Как сообщает портал Министерства образования и науки Татарстана, 100 баллов набрали четыре выпускника по географии и двое - по литературе. В 2013 году столь высокие баллы по географии не получал в республике ни один выпускник, а по литературе было пять стобалльников.
Из 291 выпускника не смогли сдать экзамен по географии 11 человек. Литературу сдавали 992 выпускника, из них не смогли преодолеть минимальный порог 39 человек.
В Лениногорске результаты ЕГЭ пока не объявляют. Но сами выпускники могут с ними ознакомиться на официальном сайте республиканского центра мониторинга качества образования. График выдачи результатов в основной период представлен на официальном информационном портале ЕГЭ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: undefined ЕГЭ

erid:2VtzqvQTtHe