Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

В Татарстане автоледи на «Тойоте» погибла, врезавшись в три фуры «Скания»

Под Казанью 47-летняя автоледи на "Тойоте Королла" погибла, столкнувшись поочередно с тремя грузовиками "Скания", об этом происшествии, случившемся накануне, сообщает отдел пропаганды ГИБДД. Столкновение случилось на 744 км автодороги Москва - Уфа. Женщина за рулем легкового авто, по предварительным данным, ехала на высокой скорости, также при обгоне не убедилась, что...

Под Казанью 47-летняя автоледи на "Тойоте Королла" погибла, столкнувшись поочередно с тремя грузовиками "Скания", об этом происшествии, случившемся накануне, сообщает отдел пропаганды ГИБДД. Столкновение случилось на 744 км автодороги Москва - Уфа.

Женщина за рулем легкового авто, по предварительным данным, ехала на высокой скорости, также при обгоне не убедилась, что полоса движения, на которую она намерена выехать, свободна на достаточном расстоянии.

- "Тойота" совершила касательное столкновение с обгоняемым автомобилем «Скания», а затем - столкновение с встречным автомобилем «Скания» и попутным автомобилем «Скания», - сообщили в инспекции.

От полученных при столкновении травм женщина скончалась на месте происшествия.

Всего за 18 дней февраля в Татарстане в 171 ДТП погибли 18 человек, ранения получили 189 человек.

http://prokazan.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN