Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

В Татарстане подросток воткнул нож в спину медлительного покупателя

В Заинске несовершеннолетний подросток воткнул нож в спину одному из покупателей в магазине, так как тот долго не мог определиться с выбором товара. Нападавшего задержали по "горячим" следам, сообщает пресс-служба регионального МВД. Как сообщает пострадавший, они вместе с девушкой зашли в магазин, следом вошли еще двое парней, один из которых...

В Заинске несовершеннолетний подросток воткнул нож в спину одному из покупателей в магазине, так как тот долго не мог определиться с выбором товара. Нападавшего задержали по "горячим" следам, сообщает пресс-служба регионального МВД.

Как сообщает пострадавший, они вместе с девушкой зашли в магазин, следом вошли еще двое парней, один из которых был пьян. Им не понравилось что пострадавший слишком долго выбирал товар и расплачивался на кассе, и уже на выходе из магазина один из них ударил его ножом в спину. После этого злоумышленники убежали.

Полицейские довольно быстро задержали преступника, он жил неподалеку от этого магазина.

- Подозреваемый полностью признал вину и рассказал, что нож в дело пустил из-за нетерпения - хотел купить сигарет, а покупатель перед ним не мог определиться с выбором товара, - сообщает представитель МВД.

Продолжается расследование инцидента.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Татарстан нож в спину

erid:2VtzqvQTtHe
2
X