Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

В Татарстане трое мужчин изнасиловали 26-летнюю девушку

В Лаишево стражи порядка задержали двух мужчин, которые жестоко изнасиловали 26-летнюю женщину. Об этом информирует пресс-служба МВД по Татарстану. В понедельник, 4 ноября, в полицию обратился 50-летний мужчина и сообщил, что его 26-летнюю приемную дочь неизвестные насильственно удерживают в Лаишевском районе. Оперативники в кратчайшие сроки установили адрес, по которому находилась...

В Лаишево стражи порядка задержали двух мужчин, которые жестоко изнасиловали 26-летнюю женщину. Об этом информирует пресс-служба МВД по Татарстану.
В понедельник, 4 ноября, в полицию обратился 50-летний мужчина и сообщил, что его 26-летнюю приемную дочь неизвестные насильственно удерживают в Лаишевском районе.
Оперативники в кратчайшие сроки установили адрес, по которому находилась потерпевшая.
Опергруппа обнаружила молодую девушку в квартире одного из домов в Лаишево (Татарстан). Там же были задержаны подозреваемые - 30-летний Артур Сахапов и 37-летний Евгения Моряшов. С места преступления правоохранители изъяли обрез охотничьего ружья 16 калибра и патроны к нему, а также вещи потерпевшей.
Выяснено, что в воскресенье утром, 3 ноября, 26-летняя жительница Казани остановила в центре города попутную машину, в которой кроме автоводителя находился еще один молодой человек. Вопреки желанию молодой девушки они ее не высадили в указанном месте, а отвезли в Лаишево.
Там мужчины заставили девушку зайти в одну из квартир дома, находящегося на ул. Лебедевой. В квартире в нетрезвом состоянии находился хозяин. Девушку 1987 г. р., жестоко избили, после чего угрожая убийством изнасиловали.
В какое-то время потерпевшая смогла позвонить в полицию и своим родственникам, сообщив о происходящем.
В настоящий момент в отношении задержанных насильников открыто уголовное производство по статье 131 УК РФ «Изнасилование», которая предусматривает наказание до 10 лет лишения свободы.
Следует отметить, что подозреваемые свою вину не признали. Расследование уголовного дела продолжается.
http://informing.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Татарстан изнасилование

2VtzqxEDZTN