Лениногорские вести

Лениногорский район

16+
Новостная Лента

В воскресной школе Свято Троицкого храма Лениногорска начался учебный год

31 августа по завершении Божественной литургии был отслужен молебен на начало учебного года.

Такие молебны стали традицией и совершаются ближе к 1 сентября. Это особый чин, в котором школьники, студенты, их родители и преподаватели просят Божией помощи в постижении и разумении доброго и душеполезного учения и молятся о здравии всех учащих и учащихся.

После богослужения состоялась линейка, на которой руководитель воскресной школы протоиерей Иоанн Антипов и завуч Илья Михайлов напутствовали учеников на предстоящий год.

В рамках благотворительной акции представитель от партии «Единая Россия» Игорь Храмов Петрович вручил нескольким первоклассникам школьные ранцы.

В конце мероприятия состоялось праздничное чаепитие. «Поздравляем всех учеников и преподавателей, желаем здравия и успехов в учении», — напутствовал Илья Петрович.

Фото: Православная школа.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса