Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Владимир Путин считает нужным вернуть сочинения в экзамены по русскому языку и литературе

Президент России Владимир Путин поставил вопрос о необходимости вернуться к форме сочинения при сдаче выпускных экзаменов по русскому языку и литературе в школах. До 1 марта 2014 года правительство Российской Федерации должно «принять меры по совершенствованию федеральных государственных образовательных стандартов начального, основного и среднего общего образования, исходя из необходимости повышения...

Президент России Владимир Путин поставил вопрос о необходимости вернуться к форме сочинения при сдаче выпускных экзаменов по русскому языку и литературе в школах.

До 1 марта 2014 года правительство Российской Федерации должно «принять меры по совершенствованию федеральных государственных образовательных стандартов начального, основного и среднего общего образования, исходя из необходимости повышения требований к результатам изучения русского языка и литературы».

Так же эти меры должны включать «учет при оценке степени освоения соответствующей образовательной программы полного общего образования результаты публичной защиты обучающимися индивидуальных проектов в форме сочинения».

http://kazanfirst.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Путин сочинения

erid:2VtzqvQTtHe