Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Волонтерский проект АО «Транснефть – Прикамье» признан одним из лучших

Проект АО «Транснефть – Прикамье» «Наследие в наших сердцах» признан лучшим волонтерским проектом в сфере культуры по итогам ежегодного корпоративного конкурса волонтерских проектов работников ПАО «Транснефть» и организаций системы «Транснефть». Цель конкурса – мотивация добровольцев и вовлечение новых участников в волонтерское движение.

Торжественная церемония награждения прошла в формате видеоконференции в рамках празднования Дня волонтера. Победителей конкурса поздравили вице-президент компании Владимир Каланда и начальник управления по связям с государственными органами и общественными организациями Валерий Зиновьев.

Карта добрых дел АО «Транснефть – Прикамье» охватывает 11 регионов, более 300 активных волонтеров и членов их семей. Реализуя проект «Наследие в наших сердцах», трубопроводчики приняли участие более чем в 70 общественно-значимых мероприятиях.

Несомненно, эта награда - признание значимости большой работы, проведенной работниками в разных регионах присутствия предприятия, а также мотивация к дальнейшему развитию корпоративного волонтерства.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe
2
X