Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

Законопроект о содержании домашних животных в РТ выносится на общественное обсуждение

На сайте Госсовета Татарстана в разделе «Деятельность. Законотворчество. Обсуждение законопроектов» размещен проект закона Республики Татарстан «О содержании домашних животных», который будет рассмотрен на сессии Государственного Совета в сентябре. Свои комментарии и пожелания по этому законопроекту может оставить любой желающий. Законопроект состоит из 10 статей, содержащих в числе прочих принципы и...

На сайте Госсовета Татарстана в разделе «Деятельность. Законотворчество. Обсуждение законопроектов» размещен проект закона Республики Татарстан «О содержании домашних животных», который будет рассмотрен на сессии Государственного Совета в сентябре. Свои комментарии и пожелания по этому законопроекту может оставить любой желающий.

Законопроект состоит из 10 статей, содержащих в числе прочих принципы и условия содержания домашних животных, обязанности их владельцев, положения, касающиеся регистрации, правил выгула, умерщвления и утилизации домашних животных. Об этом сообщает отдел по взаимодействию с общественностью и СМИ республиканского парламента.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Татарстан домашние животные

erid:2VtzqvQTtHe