18+
2024 - год Семьи
Общество

«Бронзовый» теннисист в Лениногорске

Работник НГДУ «Лениногорскнефть» Николай Фадеев стал призёром XV традиционного турнира по настольному теннису памяти мастера спорта СССР Олега Аллаярова. Турнир прошёл в Нижнекамске с участием 80-ти теннисистов из разных городов России. В острой борьбе с сильнейшими спортсменами слесарь по ремонту технологических установок ЦКППН-2 Николай Фадеев занял 5 место в личном...

Работник НГДУ «Лениногорскнефть» Николай Фадеев стал призёром XV традиционного турнира по настольному теннису памяти мастера спорта СССР Олега Аллаярова.

Турнир прошёл в Нижнекамске с участием 80-ти теннисистов из разных городов России. В острой борьбе с сильнейшими спортсменами слесарь по ремонту технологических установок ЦКППН-2 Николай Фадеев занял 5 место в личном зачёте и стал бронзовым призёром в парной игре. Он уже не первый раз успешно выступает в соревнованиях высокого уровня, защищая честь родного предприятия и г. Лениногорска.