Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Диплом за дипломом

Успешным оказался для коллектива средней школы № 8 прошедший в феврале V республиканский конкурс сайтов среди общеобразовательных учреждений РТ. В номинации «За оригинальное методическое наполнение сайта» он удостоен Почётной грамоты Министерства образования и науки РТ.

Всего на конкурс было предоставлено более 230 проектов, что подчеркивает его масштабность и значимость достигнутого школой результата. Тем более, что он для неё не первый. Годом ранее коллектив уже награждали Дипломом II степени в номинации «Лучшее освещение жизни школы». А в 2011 году сайт учреждения занял третье место во всероссийском дистанционном фестивале образовательных сайтов.
Создание и реализация столь успешного проекта стали возможными благодаря инициативе и стараниям администрации школы в лице директора Флёры Хайбрахмановой, систематической и профессионально грамотной работе во взятом направлении учителя информатики - администратора сайта Рамили Кашаповой (на снимке). И сегодня это не просто визитная карточка данного образовательного учреждения, а инструмент для плодотворной работы, повышения квалификации, всестороннего развития, общения с широкой аудиторией. Через него школа напрямую информирует общество о своей деятельности, спектре и качестве предоставляемых ею услуг. Этот виртуальный «островок» способствует творчеству, самовыражению и активному взаимодействию разных поколений.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: республиканский конкурс сайтов среди общеобразовательных учреждений РТ

erid:2VtzqvQTtHe
2
X