Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Для вас - комплекс соцуслуг

«Исток» - начало всех начал, добра, надежды, созиданья. И если ты сюда попал, в сердцах работников его найдёшь ты пониманье.

Центр социального обслуживания населения «Исток-Башлангыч» вот уже более 12 лет осуществляет свою деятельность на территории Лениногорского муниципального района. Обслуживание на дому граждан пожилого возраста и инвалидов отделением надомного социального обслуживания является одним из основных направлений в работе ЦСОН. Такая форма решения социальных проблем пожилых и инвалидов наиболее экономически обоснована и даёт данным категориям возможность продлить привычный образ жизни. Содействует реализации прав более 400 гражданам пожилого возраста и инвалидам, находящимся в трудной жизненной ситуации, предоставляя им комплекс соцуслуг, в том числе по организации быта и созданию комфортных условий проживания, услуги по организации питания и социально-медицинские, организации досуга и многое другое.

Условия принятия на постоянное обслуживание просты. От обратившегося нужны следующие документы: личное заявление гражданина; документ, удостоверяющий личность гражданина; заключение лечебно-профилактического учреждения о состоянии здоровья; акт оценки индивидуальной нуждаемости; удостоверение о праве на льготы.

Главное в работе сотрудников Центра - теплота, забота и понимание, с которым они относятся к обслуживаемым.
Если вы пожилой человек или с ограниченными возможностями (инвалид) и вам тяжело самостоятельно сходить в магазин, аптеку, убраться в квартире (доме), приготовить пищу или у вас есть другие бытовые, медицинские проблемы, социальные работники ЦСОН «Исток-Башлангыч» на условиях временного или постоянного обслуживания окажут своевременную квалифицированную помощь.

Обращаться по адресу: г. Лениногорск, ул. Кутузова, д.20. Тел.: 5-24-48, 5-48-74, 5-16-14.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: ЦСОН

erid:2VtzqvQTtHe
2
X