Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

До минус 18 градусов опустится температура ночью

26 и 27 марта в республике пройдёт снег, а в отдельных районах - метель, на дорогах ожидается гололедица. В четверг и пятницу днём столбик термометра покажет от 4-х градусов мороза до 3-х тепла. К выходным станет заметно холоднее ночью: с четверга на пятницу температура опустится до 9, а при пояснениях...

26 и 27 марта в республике пройдёт снег, а в отдельных районах - метель, на дорогах ожидается гололедица.

В четверг и пятницу днём столбик термометра покажет от 4-х градусов мороза до 3-х тепла. К выходным станет заметно холоднее ночью: с четверга на пятницу температура опустится до 9, а при пояснениях до 14 градусов мороза. Лишь 28 марта существенных осадков не ожидается, зато ночью похолодает до 12, а местами до 18 градусов мороза.

Март в прошлом году бил температурные рекорды и оказался самым тёплым месяцем. Средняя температура превышала норму на 3,9 градуса. А самым холодным стал октябрь - на 1,6 градуса ниже нормы.

Зато на ближайшие полгода Гидрометцентр России погодных аномалий в Татарстане не обещает. И температуру, и осадки прогнозирует в пределах нормы. Лишь сентябрь будет теплее обычного.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN
2
X