18+
2024 - год Семьи
Общество

ФРАНЦИЯ - РОССИЯ, СЧЕТ 4:2: ОБЗОР МАТЧА, ВИДЕО ГОЛОВ (ВИДЕО)

Франция - Россия: счёт 4:2 в пользу французов Сборная России потерпела поражение от команды Франции в товарищеском матче. Встреча, которая прошла на «Стад де Франс», завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев. Франция - Россия: обзор матча В первом тайме российская сборная пропустила два мяча. Подопечные Дидье Дешама открыли счет...

Франция - Россия: счёт 4:2 в пользу французов

Сборная России потерпела поражение от команды Франции в товарищеском матче. Встреча, которая прошла на «Стад де Франс», завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев.

Франция - Россия: обзор матча

В первом тайме российская сборная пропустила два мяча. Подопечные Дидье Дешама открыли счет уже на 8-й минуте. Второй гол «трехцветные» забили на 38-й минуте.

На вторую половину встречи Акинфеева заменил Юрий Лодыгин, ставший в итоге антигероем встречи.

Тайм начался с гола Кокорина на 56-й минуте, однако, спустя восемь минут Димитри Пайет ударом метров с 30-ти со штрафного отправил мяч в ворота россиян.

Но уже на 68-й минуте россияне вновь сократили разницу до минимума. Так, Роман Широков переправил мяч Олегу Шатову, тот вошел в штрафную по лицевой и переправил мяч Юрию Жиркову, а его партнер по клубу в касание покатил мяч мимо Уго Льориса.

Тем не менее финальные гол забил Кингсли Коман на 76 минуте матча, обыграл Российского голкипера, который зачем-то бросился на перехват.

Товарищеский матч. Франция - Россия - 4:2

Голы: 1:0 Н'Голо Канте (8'), 2:0 Андре-Пьер Жиньяк (38'), 2:1 Александр Кокорин (56'), 3:1 Димитри Пайе (64'), 3:2 Юрий Жирков (68'), 4:2 Кингсли Коман (76').

Франция: Уго Льорис, Патрис Эвра 46', Рафаэль Варан, Мамаду Сако, Бакари Санья, Люка Динь 54', Антуан Гризманн 62', Лассана Диарра, Н'Голо Канте 8', Мусса Сиссоко 73', Поль Погба 73', Димитри Пайе 62' 64', Андре-Пьер Жиньяк 38' 79', Антони Марсьяль 46', Оливье Жиру 79'.

Россия: Юрий Лодыгин 46', Игорь Акинфеев 46', Олег Кузьмин 47', Алексей Березуцкий 63', Василий Березуцкий, Игорь Смольников 70', Павел Мамаев 69', Денис Глушаков 80', Алан Дзагоев, Роман Широков 69', Олег Шатов, Юрий Жирков 68' 70', Александр Головин 80', Александр Кокорин 36' 56' 80', Артём Дзюба, Федор Смолов 80'.

Предупреждения: нет - Кокорин, 36; Кузьмин, 46; А. Березуцкий, 63.