Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Их дом – «Шифа»

Свой профессиональный праздник отметили на днях работники торговой сети «Шифа» на гостеприимной Шугуровской сабантуйской поляне. Провели День торговли организованно, с творческим задором, тем самым подтвердив, что умеют не только отлично трудиться, но и замечательно отдыхать.

В прекрасном уголке природы, впервые облюбованном в прошлом году, собрались коллективы всех структурных подразделений известной торговой компании, включая одно бавлинское и два бугульминских. Абсолютно все, а это порядка 200 человек, без разделения по рангам и чинам чувствовали себя в этот день членами одной большой и крепкой семьи, непринуждённо общались, радовались неповторимым солнечным мгновениям жизни.
Присутствовавших тепло поздравил с профессиональным праздником учредитель ТС «Шифа» Сирин Бадрутдинов. Отметив, что эта дата в календаре является для тружеников корпорации своеобразным «новым годом», точкой отсчёта для новых масштабных дел, он вкратце подвёл итоги отчётного периода, обозначил задачи на перспективу. Напомнил, что самая главная среди них - предоставление потребителям широкого ассортимента востребованных, качественных товаров и высокий сервис. Сирин Рашидович поблагодарил всех за результативную, плодотворную и слаженную работу, пожелал высоко держать планку и в дальнейшем. А наиболее отличившимся коллективам вручил Дипломы. Для этой церемонии были определены и несколько оригинальных номинаций. Так, героем одной из них - «Мал, да могуч» - стала «Шифа-6», другой - «Арбад - наш младший брат» - «кафеспорт бар». Чествовали также ветеранов производства, всю свою жизнь посвятивших любимому делу - Гульшат Ганиеву, Нафису Гараеву и юбиляров - Татьяну Микшу, Людмилу Яфарову. Высокую оценку своему труду получили сотрудники маркетинговой, кадровой служб, бухгалтерии и других отделов, а в целом - всех подразделений. Ведь всей своей более чем 10-летней историей ТС «Шифа» доказала, что является единым целым, где успех куётся общими усилиями.
Свои искренние поздравления и пожелания адресовали коллегам и директора ООО «Шифа-торг» - Римма Заббарова, «Сельмаг» - Фарит Муртазин.
Праздник широкой волной разлился по всей территории. Были накрыты импровизированные столы - полянки, жарились шашлыки. Но, как говорится, не хлебом единым… Организаторы подготовили интересную культурно-развлекательную программу, в ходе которой прекрасное настроение создавали виновникам торжества приглашённые артисты - известный аккордеонист-лауреат международных конкурсов Владимир Еремеев, фокусник-виртуоз Марат Минниахметов, популярные певцы из Бугульмы Эдуард и Римма. Звучали живая музыка, лирические задушевные песни на татарском, русском языках, исполнялись зажигательные танцы, объявлялись конкурсы и викторины. В общем, сценарий был составлен так, что скучать не пришлось никому.
Главным же украшением праздника стал проводившийся впервые фестиваль творчества и профессионализма «Наш дом - «Шифа». Его участниками стали 7 команд, представившие строгому жюри «визитку» и номер художественной самодеятельности. В ходе дружеского состязания со всей полнотой проявились и безупречные профессиональные, деловые качества шифовцев, и их богатый творческий потенциал. Раскрывая образ истинного работника ТС «Шифа», все конкурсанты убедительно провели презентации, и судьям ничего не оставалось, как одарить всех без исключения почётными титулами. Итак, третьи места были присуждены «Шифе-7» (ул. Ленинградская, 30) и двум бугульминским магазинам. Вторыми призёрами стали «Шифа-1» (ул. им. Куйбышева, 46) и «Шифа» в Бавлах. А победителями единогласно признаны самая посещаемая и любимая населением «Шифа-8» (ул. им. Чайковского, 45) и ООО «Сельмаг», объединяющее одноимённые торговые точки в сельской местности. Под горячие аплодисменты болельщиков Сирин Рашидович наградил первых лауреатов фестиваля Дипломами и денежными призами. Сам же фестиваль обещает стать ещё одной красивой традицией в жизни сплочённого коллектива.
У этого праздника было ещё много ярких, запоминающихся примет. Он зарядил всех хорошей порцией энергии, оптимизма, того самого «огонька», который помогает брендовой торговой сети успешно и стабильно работать на благо своих верных покупателей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги:

2VtzqxEDZTN