Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Исполнили гражданский долг

Активное участие в выборах Президента России приняли избиратели участка № 1817, расположенного в школе № 13. Здесь же свой гражданский долг исполнил глава муниципального района Рягат Хусаинов.

На 9.00 из общего количества избирателей, а это 2532 человека, проголосовали 359, то есть 14,2 процента. В десятом часу проголосовал и Рягат Галиагзамович.
- Сегодня повсеместно происходит важное политическое событие: мы выбираем Президента РФ - первое лицо страны, - сказал он в беседе с журналистами. - И я уверен, что лениногорцы, проявляя высокую гражданственность, делают осознанный глубоко продуманный выбор. Ведь от этого зависит их стабильное будущее.
Впервые в выборах в данном микрорайоне участвовали 9 человек, им были вручены памятные сувениры. В связи с состоянием здоровья некоторые (заранее подали заявки 125 жителей) голосовали на дому - к ним периодически выезжали члены избиркомиссии с переносной урной.
На участке весь день царила праздничная атмосфера. Звучала музыка, в фойе работал буфет, желающих угощали горячим чаем с выпечкой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: выборы2012

erid:2VtzqvQTtHe