18+
Общество

Лениногорские "Ремонтники" оказались сильнее

24-25 сентября завершился очередной осенний Чемпионат города Лениногорска по мини-футболу, в котором приняли участие 16 любительских команд молодежи. Согласно Регламенту, матчи Премьер-лиги прошли на стадионе «Юность», а команды 2 лиги определяли сильнейших на универсальной спортивной площадке СОШ №6. По итогам соревнований победителем турнира во 2 лиге стала команда «Ремонтник», на...

24-25 сентября завершился очередной осенний Чемпионат города Лениногорска по мини-футболу, в котором приняли участие 16 любительских команд молодежи.

Согласно Регламенту, матчи Премьер-лиги прошли на стадионе «Юность», а команды 2 лиги определяли сильнейших на универсальной спортивной площадке СОШ №6.

По итогам соревнований победителем турнира во 2 лиге стала команда «Ремонтник», на втором месте команда «Триумф», на 3 месте - «Атлетико».

В Премьер-лиге бронзовым призером стала команда «Ветеран», серебряные медали у команды «Штурм», а чемпионом города по мини-футболу стала команда «УДМС».

Призеры обоих лиг награждены ценными подарками и дипломами соответствующих степеней, а чемпиону города вручен памятный кубок.