Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Лениногорские юнармейцы одержали победу

В г. Казани в республиканском центре спортивно-патриотической и допризывной подготовки молодёжи «Патриот» состоялся зональный этап военно-спортивной игры «Вперёд, юнармейцы!». Команда военно-патриотического клуба «Спартак» нашего лицея на этих соревнованиях отстаивала честь Лениногорского муниципального района и сделала это на «отлично»! Мероприятие проводилось в течение дня и включало в себя теоретическую и практическую...

В г. Казани в республиканском центре спортивно-патриотической и допризывной подготовки молодёжи «Патриот» состоялся зональный этап военно-спортивной игры «Вперёд, юнармейцы!». Команда военно-патриотического клуба «Спартак» нашего лицея на этих соревнованиях отстаивала честь Лениногорского муниципального района и сделала это на «отлично»!
Мероприятие проводилось в течение дня и включало в себя теоретическую и практическую части. Конкурсанты демонстрировали знание истории Отечества, показывали навыки основ военной подготовки; сдавали нормы ГТО: бег на 60 м, подтягивание, отжимание, сборку-разборку автомата, строевую подготовку, военизированную эстафету.
Команда в составе учащихся лицея №12: Гаррапова Р., Бадретдинова Р. (10 А), Крюкова Д.(11 Б), Николаевича Д.(11А), Сиразетдинова Э., Нуртдинова А., Степанова М. (9 Б), Рау А., Петрова А. (8 Б) , Астафьевой Е. (8А), Власовой И., Кучер Е., Шакирзяновой А.(9А) вышла в лидеры. Во всех дисциплинах в личном зачёте наши юнармейцы заняли призовые места!
В общекомандном соревновании ребята заслуженно заняли I место на зональном этапе и в феврале 2015 года поедут на республиканские.
Желаем нашим ребятам и их наставнику - педагогу-организатору ОБЖ А.Р. Рахимову очередного успешного выступления!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe
2
X