18+
2024 - год Семьи
Общество

Лениногорцы вторые на турнире

Совсем недавно Альметьевск принял у себя гостей из других городов на турнире, посвящённом 65-летию НГДУ «Альметьевнефть». Участники соревнований сразились за победу в спортивном бильярде среди ветеранов. Команда НГДУ «Лениногорскнефть» в составе Энэса Валеева, Фарита Гимазова, Ахтяма Саттарова, Михаила Фёдорова и Ивана Харланова завоевала почётное второе место, уступив сборной команде Альметьевска...

Совсем недавно Альметьевск принял у себя гостей из других городов на турнире, посвящённом 65-летию НГДУ «Альметьевнефть». Участники соревнований сразились за победу в спортивном бильярде среди ветеранов.

Команда НГДУ «Лениногорскнефть» в составе Энэса Валеева, Фарита Гимазова, Ахтяма Саттарова, Михаила Фёдорова и Ивана Харланова завоевала почётное второе место, уступив сборной команде Альметьевска со счётом 2:3. Третьими в первенстве стали участники команды НГДУ «Альметьевнефть», всего на одно очко опередив команду бавлинского НГДУ.

В персональном зачёте лучшим среди лениногорцев стал Энэс Валеев, занявший четвёртое место в общем числе участников. Победители и призёры были награждены дипломами и памятными призами. Молодцы!

Подобный турнир в честь 70-летия открытия Ромашкинского месторождения состоится в нашем городе в следующем году.