Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Лёд тронулся

Группа родителей воспитанников ДЮСШ-1 написала в нашу редакцию письмо, в котором изложила факты плачевного состояния здания данного спортучреждения. «…Капитальный ремонт здания не проводился со дня его постройки, хотя физический и моральный износ его составляет 100 процентов. Не предусмотрены раздевалки, в залах тесно, освещение недостаточное, всё это крайне травмоопасно. Но особого...

Письмо было направлено редакцией для ознакомления в мэрию города, откуда и получен ответ за подписью руководителя райисполкома Айдара Хисматуллина следующего содержания:
«Обращение родителей воспитанников ДЮСШ № 1 о проведении капитального ремонта здания детско-юношеской спортивной школы № 1 рассмотрено.
Совместно с МО ГУП ОКС муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» разработано техническое задание на ремонт здания ДЮСШ № 1. При формировании бюджета на 2012 год предусмотрено выделение средств на капитальный ремонт системы отопления и ремонт кровли. При выделении дополнительных средств будет произведён капитальный ремонт помещений (замена окон, дверей, электросетей)».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: ДЮСШ №1

erid:2VtzqvQTtHe