Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

На радость детворе

Эстафету традиционных новогодних ёлок в микрорайонах подхватил и ТОСС № 10 (головное предприятие НГДУ «Лениногорскнефть»).

В канун всенародно любимого праздника в гости к жителям домов № 44, 46 и 48 по ул. им. Куйбышева пришли Дед Мороз, Снегурочка, Баба Яга, а также организаторы мероприятия - тоже своего рода волшебники, в лице - руководителя ТОСС № 10 Замиля Хайрутдинова и его помощницы Татьяны Сергеевой.
Главными гостями торжества стали воспитанники детского сада № 32. Именно для них на территории красочного новогоднего городка, обустроенного специалистами ООО «Арго», развернулись забавные игры, весёлые конкурсы, песни и танцы. Ребятишки с удовольствием пели песни, читали стихи на нескольких языках, танцевали и получали заслуженные подарки и призы, о которых заблаговременно позаботился ТОСС № 10.
Одним словом, встреча нового года удалась на славу. Маленькие жители микрорайона и их родители остались довольны и не преминули возможностью в очередной раз выразить благодарность головному предприятию ТОСС № 10 НГДУ «Лениногорскнефть», в лице его руководителя Рафаиля Нурмухаметова которое не жалеет сил и средств, чтобы доставить радость и детям, и взрослым.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: ТОСС № 10

2VtzqxEDZTN
2
X