Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Не стареют душой ветераны

Забота о ветеранах, долгие годы проработавших в тампонажных конторах, была и остаётся неотъемлемой частью социальной программы ООО «ЛУТР». Вот и накануне 67-ой годовщины Великой Победы коллектив предприятия счёл своим долгом в очередной раз выразить дань уважения поколению, чья молодость пришлась на сороковые годы прошлого столетия.

Нынче на ежегодное мероприятие смогли приехать 25 ветеранов войны и труда. Прежде чем отправиться в столовую, они с удовольствием проехались по Лениногорску, понаблюдали, как в городе идут последние приготовления к великому празднику, возложили цветы к Вечному огню, неспешно прошлись по Аллее героев.
Поздравлениями и словами благодарности торжественную часть мероприятия в уютной столовой № 4 открыл председатель профсоюзного комитета управления Илдар Ситдиков:
- Вот уже 67 лет прошло со дня великой Победы, но не тускнеет и не стареет память об этом событии. Уважаемые ветераны! От всей души желаю вам долгих лет жизни, крепкого здоровья, счастья, радости, заботы и внимания окружающих, благополучия и мирного неба над головой!
Свои самые тёплые пожелания в адрес собравшихся также выразили исполняющий обязанности заместителя директора по общим вопросам Александр Микрюков и председатель совета ветеранов Мария Митрофанова.
А праздник тем временем шёл своим чередом. За богато накрытым столом звучали воспоминания об однополчанах, павших в далеких сороковых, о работе в тампонажных конторах, о задоре и энтузиазме когда-то молодых девчонок и парней. Ветераны обсудили и проблемы сегодняшнего дня, обменялись мнениями о состоянии дел на предприятии, в республике, стране.
Также они с удовольствием слушали, аплодировали и подпевали задушевным концертным номерам в исполнении членов молодёжного комитета управления. Особой трогательности праздничной программе добавили юные воспитанники подшефного детского сада № 33, которые подарили всем приглашённым музыкально-хореографические композиции по мотивам песен военных лет.
Домой ветераны уезжали в приподнятом настроении. Ещё одним весомым подарком ко Дню Победы для них стали продуктовые наборы и денежные премии от ООО «ЛУТР».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: ООО

2VtzqxEDZTN