Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Нефтяники побывали в Детском доме

Председатель попечительского совета Детского дома начальник НГДУ «Лениногорскнефть» Рафаиль Нурмухаметов и его заместители в канун Нового года подарили желанные подарки воспитанникам данного учреждения.

По инициативе «Деда Мороза» - Рафаиля Нурмухаметова - уже который год дети пишут ему письма, и кладут их под Ёлку. В свою очередь он и его помощники внимательно читают эти послания, в которых ребята сообщают о своих успехах, делятся с планами на будущее и своими желаниями.
Как бы ни были заняты по работе Рафаиль Саитович, главный инженер управления Ринат Габдрахманов, заместители начальника НГДУ Раис Галиуллин, Сергей Любецкий, главный геолог Илья Галимов, председатель профкома Миншакир Нуриев, референт начальника управления Людмила Благодарова, редактор газеты «За нефть» Юлия Яковлева и многие другие, они находят время, чтобы побывать в магазинах и приобрести именно то, что хотелось бы детям.
В результате, все воспитанники учреждения, а это более 50 детей от 2 до 18 лет, испытали огромную радость, получив желанные подарки: одни - фирменную зимнюю одежду, спортивную форму, другие - сотовые телефоны, третьи - велосипеды, четвёртые - энциклопедии и многое другое.
Благодаря спонсорской помощи членов попечительского совета и коллективов возглавляемых ими предприятий, были сделаны подарки и непосредственно детскому дому. Это стиральные машины, пылесосы, утюги, чайники.
К примеру, директор торгово-технического дома ОАО «Татнефть» Габдрахим Бикбов вручил сертификат на приобретение бытовой техники на 50 тысяч рублей.
Конечно же все воспитанники детского дома выразили огромную благодарность нефтяникам, в особенности - генеральному директору ОАО «Татнефть» Шафагату Тахаутдинову, начальнику НГДУ «Лениногорскнефть» Рафаилю Нурмухаметову, всем попечителям за доброе сердце и душевную заботу! Впрочем, двери этого учреждения открыты для всех, кто готов дарить детишкам рабость!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: попечительский совет НГДУ

2VtzqxEDZTN