Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Полицейские Лениногорска получили жилищные сертификаты

В канун Нового года в актовом зале отдела МВД РФ по Лениногорскому району состоялось торжественное вручение сертификатов на единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилья.

Из рук начальника отдела Марата Махмутова долгожданный документ получили старший психолог по работе с личным составом Галина Алексеева и ветеран МВД Марат Валеев, который посвятил службе в ОВД 28 лет своей жизни, а ныне пребывает на заслуженном отдыхе. Кстати, у него до последнего времени не было собственного жилья, все эти без малого 30 лет он провёл в общежитии. И вот уже будучи на пенсии, у него, наконец, появилась возможность обзавестись квартирой, а может, даже возвести свой дом.
Церемония вручения прошла в режиме республиканской видеоконференции с участием премьер-министра Татарстана Ильдара Халикова, министра внутренних дел по РТ Артёма Хохорина и вице-спикера Госсовета РТ Александра Гусева. В преддверии праздника именные сертификаты по всей республике были вручены 281 очереднику, причём как действующим сотрудникам, так и пенсионерам ведомства. Как не раз отмечалось, работа в этом важном направлении непременно будет продолжена и в следующем году. К слову, в 2012-ом в очередь на получение такой господдержки было поставлено ещё 15 лениногорских стражей порядка.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: жилищные сертификаты

erid:2VtzqvQTtHe