Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Рягат Хусаинов поздравил лениногорцев с Днем конституции

Уважаемые Лениногорцы! Поздравляю вас с праздником - Днем Конституции Российской Федерации! За 20 лет, прошедшие со дня принятия основного закона, конституционные нормы прочно утвердились в государственном строительстве и общественной жизни. Они олицетворяют исторический путь и наши достижения в правовой, политической, экономической и гуманитарной сферах, служат объединяющим началом. Отмечая эту дату,...

Уважаемые Лениногорцы!
Поздравляю вас с праздником - Днем Конституции Российской Федерации!
За 20 лет, прошедшие со дня принятия основного закона, конституционные нормы прочно утвердились в государственном строительстве и общественной жизни. Они олицетворяют исторический путь и наши достижения в правовой, политической, экономической и гуманитарной сферах, служат объединяющим началом.
Отмечая эту дату, необходимо помнить, что только вместе мы можем построить сильную Россию, сделать ее действительно демократической, свободной и благополучной страной. Спасибо вам, дорогие лениногорцы, за неустанный и добросовестный труд на благо общества. Надеюсь, что и в дальнейшем вы будете плодотворно и добросовестно трудиться, используя накопленный богатый опыт, соблюдая права и законы.
В этот торжественный день от всей души желаю вам крепкого здоровья, мира и счастья, уверенности в завтрашнем дне, благополучия и оптимизма, успешной реализации всех ваших планов во имя развития и процветания Российской Федерации!

Р. Хусаинов.

Глава Лениногорского муниципального района,

мэр города Лениногорска.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Лениногорск День конституции РФ

erid:2VtzqvQTtHe