Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Школьники из Лениногорска побывали на республиканской елке

25 декабря в Ледовом Дворце спорта «Татнефть-Арена» в 13:00 состоялась Республиканская новогодняя елка. В качестве зрителей на Елку были приглашены 7 000 учащихся 7-11 классов: лидеры общественной школьной жизни, отличники учебы, победители фестивалей и спортивных соревнований, дети-сироты и воспитанники детских домов, в том числе, 2000 школьников из всех муниципальных образований...

25 декабря в Ледовом Дворце спорта «Татнефть-Арена» в 13:00 состоялась Республиканская новогодняя елка. В качестве зрителей на Елку были приглашены 7 000 учащихся 7-11 классов: лидеры общественной школьной жизни, отличники учебы, победители фестивалей и спортивных соревнований, дети-сироты и воспитанники детских домов, в том числе, 2000 школьников из всех муниципальных образований Республики Татарстан.

С наступающим Новым годом татарстанских детей поздравил президент республики Рустам Минниханов и певица Максим. Для юных зрителей в "Татнефть-арене" возвели двухуровневую сцену, дополнив шоу видеопроекционным оформлением, елка была выполнена в стиле хай-тек.

Тема нынешней Республиканской новогодней елки - «Мечты сбываются в Татарстане». Основная идея мероприятия - исполнение самых заветных - творческих, спортивных, инновационных желаний детей. За основу сценария взяты истории из жизни знаменитых и успешных людей, чьи желания исполнились в Республике Татарстан. Праздничное представление проводится с участием более 1000 артистов, эстрадных певцов, известных творческих и спортивных коллективов республики: студии театра танца «Дорога из города», ансамбля танца «Казань», хореографического ансамбля «Мгновение», хореографического коллектива «Татарстан», вокального ансамбля «Барби-коктейль», танцевального коллектива «Бисеринки», вокального ансамбля «Риваят», а также финалистов украинской «Минуты славы» Олега и Юлии Поспеловых и группы «Пицца».

В фойе Дворца спорта «Татнефть-Арена» была организована выставка работ воспитанников детских учреждений дополнительного образования, а также площадки творческих коллективов и аниматоров. Каждый зритель представления получил новогодний подарок - набор кондитерской продукции, упакованный в игрушку - символ года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Лениногорск Республиканская елка

2VtzqxEDZTN