Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Сколько стоит выпускной в Лениногорске

21 июня выпускники школ города и района соберутся на свой коронный праздник - выпускной бал. Подготовка к нему началась уже давно, и основные моменты его проведения в каждом образовательном учреждении проработаны. Сценарии написаны, требующиеся финансовые расходы определены. Мы составили анкету, разослали её в несколько городских школ и получили ответы на...

В СОШ № 2 в этом году 49 выпускников. Получение аттестата зрелости все они дружно будут отмечать в кафе. А вот рассвет планируют встречать на разных территориях. 18 человек - на ротонде, 22 - в кафе, а 9 - пока ещё не знают, где именно.
С каждого человека на выпускной вечер собрали по 6000 рублей. Деньги идут на праздник в кафе, фото- и видеосъёмки, цветы учителям, оплату ведущих вечера. Расходы на бальные платья, костюмы и аксессуары к ним - самые разные, видимо в зависимости от запросов самих выпускников и доходов родителей: от 6000 (9 человек), до 30000 рублей (6). Для всех без исключения будет царить сухой закон. За подготовку и проведение мероприятия отвечают директор, в зону ответственности которого вошли 26 выпускников, 10 - классные руководители, 13 - родительский комитет.
В СОШ № 6 выпускается один класс - 20 человек. Первую, торжественную, часть они отметят в стенах родной школы, вторую - в кафе. Рассвет встретят в вольном режиме - кто с родителями, кто с друзьями и одноклассниками.
Праздник каждому виновнику торжества выльется в 5500 рублей. Деньги расходуются на приобретение подарков, лент выпускникам и учителям, шары и цветы, на услуги тамады и оператора видеосъёмок. На наряды расходы составят от 3000 до 7000 рублей, в эту сумму входят причёска и макияж.
Закон - только сухой. Все хлопоты по подготовке и проведению мероприятия взял на себя родительский комитет.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Лениногорск выпускной

erid:2VtzqvQTtHe