18+
Общество

Третий год лениногорцы – шахматные короли

В Казани прошёл командный чемпионат Республики Татарстан по шахматам. В нём приняло участие 17 команд, в составе каждой из которых выступали по 8 игроков. Сборная Лениногорска стала победителем среди городов и районов с населением 35-90 тысяч человек, заняв первое место. Президент Федерации шахмат РТ Геннадий Захаров и вице-чемпионка мира Алиса...

В Казани прошёл командный чемпионат Республики Татарстан по шахматам.

В нём приняло участие 17 команд, в составе каждой из которых выступали по 8 игроков. Сборная Лениногорска стала победителем среди городов и районов с населением 35-90 тысяч человек, заняв первое место. Президент Федерации шахмат РТ Геннадий Захаров и вице-чемпионка мира Алиса Галлямова наградили нашу команду памятным кубком и золотыми медалями. В составе сборной города чемпионами РТ стали: Владимир Шуваткин, Марат Гилязов, Сергей Михайлов, Артём Афанасьев, Виктор Токарев, Аделя Тукаева, Дарья Фролова и Динара Сафиюллина. Лениногорские шахматисты становятся победителями третий год подряд!