Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В большой и сплочённой семье

На базе отдыха «Ландыш» НГДУ «Лениногорскнефть» чествовали воинов-интернационалистов, участников боевых действий в Чечне и ликвидаторов аварий на Чернобыльский АЭС.

Виновников торжества пригласили вместе с супругами. Поздравляя собравшихся с Днём защитника Отечества, начальник управления Рафаиль Нурмухаметов выразил им слова благодарности за мужество и героизм, проявленные как в боях, так и во время ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС. «Вы славно выполнили тогда свой долг, - отметил он, - замечательно проявляете себя, трудясь в нашем НГДУ. Мы гордимся вами!»
Минутой молчания почтили память павших солдат.
Затем начальник отдела Лениногорского военного комиссариата Рустем Мисбахов, поздравив всех с праздником, вручил юбилейную медаль «В ознаменование 95-летия создания Вооружённых Сил России» Равилу Насыбуллину, который с честью прослужил в рядах Вооружённых Сил более 20 лет, ныне начальник штаба ГО и ЧС «Лениногорскнефти».
С самыми добрыми пожеланиями к собравшимся обратились также председатели профкома управления - Миншакир Нуриев, ветеранской организации - Ильгизар Гареев, инженер по работе с молодёжью Чингиз Мухаммедов.
Это была торжественная и в то же время волнующая душу встреча, когда приглашённые вновь обратились к тем годам и событиям. И все они безмерно благодарили руководство управления за доставленный прекрасный праздник, за постоянное внимание и заботу, которые проявляются по отношению к ним.
В этот день в их честь звучали самые прекрасные песни, исполнялись танцы, играл саксофон.
Завершая встречу, Рафаиль Саитович ещё раз пожелал всем участникам жить в радости, работать, добиваясь успехов в большой и сплочённой семье, каковым является НГДУ «Лениногорскнефть».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: НГДУ

erid:2VtzqvQTtHe