Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В честь защитников Отечества

В День защитника Отечества во Дворце культуры состоялось торжественное мероприятие, посвящённое этому празднику. С приветственной речью к собравшимся обратился глава района Рягат Хусаинов. В частности, он отметил, что мы все благодарны тем, кто победил в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., кто стоял на страже мира в послевоенные годы, кто с...

Рягат Галиагзамович от души поблагодарил ветеранов войны, вспомнил какой неоценимый вклад внесли наши деды и отцы. Это благодаря им почти 70 лет над нашими головами мирное небо. Обращаясь же к молодым лениногорцам, коих было немало в зале, он подчеркнул, что мы все гордимся ребятами, которые в настоящее время с честью несут службу в Вооружённых силах страны, проявляют стойкость, мужественно преодолевают трудности и испытания, помнят о верности гражданскому и воинскому долгу. Он призвал бережно относиться к историческому прошлому нашей Родины, не забывать и о том, что на их плечах ответственность за своих близких, за безопасность государства, общества и гражданина. Мэр города искренне пожелал всем собравшимся крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, успешного достижения поставленных целей.
Затем состоялся праздничный концерт. Ни один из приглашённых на это праздничное мероприятие не ушёл без памятного подарка.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 23 февраля

2VtzqxEDZTN