Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В книге жизни перевернули ещё одну страницу

В школе № 13 символическая церемония последнего звонка прошла в просторном празднично украшенном актовом зале. У неё, построенной на средства нефтяников, это седьмой выпуск. Школу покидают 13 юношей и девушек.

Виновников прекрасного торжества с этим важным в жизни событием поздравили заместитель руководителя райисполкома по социальным вопросам Владимир Друк, депутат городского совета Энэс Валеев, директор данного общеобразовательного учреждения Тарас Павлов. Говоря добрые слова напутствия, они пожелали им стать достойными гражданами общества, выбрать в жизни верную дорогу, стать настоящими профессионалами, и делать всё в жизни так, чтобы только радовать окружающих и родителей, и, конечно же, преподавателей. В этот день отличившимся в учёбе, общественной жизни выпускникам были вручены Почётные грамоты. А они приготовили в знак признательности своим педагогам, родителям, проникновенные песни, стихи, подарили им цветы, говорили слова благодарности.
И вот раздался волнующий душу последний звонок. В книге жизни перевёрнута ещё одна страница, а впереди чистые листы - экзаменационные и многообещающие - взрослой жизни. Пусть всё в ней будет хорошо!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: последний звонок

erid:2VtzqvQTtHe