Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Лениногорске отметили День семьи, любви и верности

Ежегодно, 8 июля, в День семьи, любви и верности в отделе ЗАГС исполнительного комитета муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» РТ проходит торжественная церемония награждения медалью «За любовь и верность» семейной пары, достойно прожившей в совместном браке долгую и счастливую жизнь. В этом году медали удостоились супруги Локмановы Ринат Минеханович и...

Ежегодно, 8 июля, в День семьи, любви и верности в отделе ЗАГС исполнительного комитета муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» РТ проходит торжественная церемония награждения медалью «За любовь и верность» семейной пары, достойно прожившей в совместном браке долгую и счастливую жизнь.

В этом году медали удостоились супруги Локмановы Ринат Минеханович и Ландыш Габбасовна. В церемонии награждения приняла участие заместитель главы муниципального образования «город Лениногорск» Рафикова Гульфира Мазитовна, которая поздравила и вручила им памятную медаль.
Супруги Локмановы вместе 26 лет. Их семья, это пример взаимоуважения, сплоченности, трудолюбия и бережного отношения друг к другу и своим детям. Всю свою совместную жизнь Ринат Минеханович и Ландыш Габбасовна проработали бок о бок и работают до сих пор, в родном Урмышлинском Сельском доме культуры: Ландыш - директором, а Ринат - художественным руководителем. Односельчане называют их музыкальной семьей - Ринат поёт и играет на баяне, а Ландыш - танцует. Они многократные победители районных и республиканских творческих конкурсов и фестивалей.
Преданные своей творческой деятельности Локмановы воспитали не одно поколение способных и талантливых мальчишек и девчонок.
В этот же вечер возле торгового комплекса "Шифа" по ул. Вахитова состоялось еще одно праздничное мероприятие, посвященное семейному празднику. В программе вечера были развлекательные игры для детей и родителей, праздничный концерт, рисунки на асфальте и многое другое. В очередной раз жители города получили заряд хорошего праздничного настроения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe
2
X