Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Лениногорске прошёл День массового подписчика

Во всех отделениях почтовой связи района и города прошёл День массового подписчика на газету «Лениногорские Вести». В фойе центральной почты были разыграны ценные призы от «ЛВ» среди тех, кто оформил подписку на наше издание именно в этот день. Таковых набралось 89.

В ходе розыгрыша удача улыбнулась Валентине Буслаевой, выигрывшей фильтр «Барьер» и Елене Никитиной - комплект постельного белья. Как оказалось, Валентина Васильевна, долгие годы проработавшая на Лениногорском заводе железобетонных изделий, сейчас находится на заслуженном отдыхе. С газетой дружит 33 года. Елена Фоминична трудилась на птицефабрике, в свободное время она и её дочь Лилия очень любят печатную периодику. По их словам, читают «Вести» от корки до корки, черпают из неё немало полезной информации. А остальных, выигравших призы мы ждём в редакции 24 мая в 14 часов. Ими являются Юрикова, ул. Новосёлов, д. 2, п. Подлесный - подушка, Нотфуллина, ул. Куйбышева, д. 23 - подушка, Могусев, ул. Вахитова, д. 6 - скатерть. Не забудьте при себе иметь паспорт, ИНН, пенсионное страховое свидетельство.
Напоминаем, что общий розыгрыш призов среди всех подписавшихся на II полугодие 2013 г. состоится в июле. Поэтому не забудьте своевременно продлить подписку.

На снимке: счастливые призёры Валентина Буслаева и Елена Никитина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Лениногорск День подписчика

erid:2VtzqvQTtHe