Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Лениногорске проведён экологический субботник на прибрежной полосе озера

Молодёжь НГДУ «Лениногорскнефть» провела экологический субботник на прибрежной полосе озера, прилегающего к медсанчасти и строящемуся бассейну санатория-профилактория управления. В ходе него была выполнена работа по очищению её от старых пней, лишней растительности, ну и, конечно, уборке бытового мусора, которого здесь, увы, предостаточно. А в один из последующих дней молодые нефтяники...

Молодёжь НГДУ «Лениногорскнефть» провела экологический субботник на прибрежной полосе озера, прилегающего к медсанчасти и строящемуся бассейну санатория-профилактория управления.

В ходе него была выполнена работа по очищению её от старых пней, лишней растительности, ну и, конечно, уборке бытового мусора, которого здесь, увы, предостаточно.

А в один из последующих дней молодые нефтяники по своей инициативе при согласовании с руководством здравницы участвовали в планировке территории.

Завезённый чернозём распределили по очищенной зоне. Остаётся, надеяться, что жители и гости Лениногорска вновь не замусорят это место.

А молодёжи других предприятий слабо на этой набережной провести аналогичный субботник, ведь здесь ещё есть участки, куда нужно приложить руку?..

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe