Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Лениногорском филиале КНИТУ-КАИ прошло вручение дипломов

Ежегодно в июле в Лениногорском филиале КНИТУ-КАИ проходит церемония вручения дипломов. Нынче она состоялась уже шестой раз. 33 выпускника очного и 136 - заочного отделений стали обладателями документов об окончании одного из авторитетных вузов страны. Почётным гостем мероприятия стал глава района Рягат Хусаинов, который выступил с тёплыми напутствиями, пожеланиями и...

Ежегодно в июле в Лениногорском филиале КНИТУ-КАИ проходит церемония вручения дипломов. Нынче она состоялась уже шестой раз. 33 выпускника очного и 136 - заочного отделений стали обладателями документов об окончании одного из авторитетных вузов страны.

Почётным гостем мероприятия стал глава района Рягат Хусаинов, который выступил с тёплыми напутствиями, пожеланиями и вручил дипломы девяти выпускникам с отличием!
Стоит отметить, что 103 молодых человека получили техническое образование, которое становится приоритетным для нашего филиала. Например, всё большую популярность приобретает в направлении «Машиностроение» профиль «Оборудование и технология сварочного производства». Также мы перешли на полный цикл обучения в филиале по циклу «Информационные системы и технологии» с созданием кафедры.
Большинство выпускников очного и заочного отделений уже успешно работают на предприятиях и в учреждениях города и района, востребованы они и в других регионах России. Что касается юношей и девушек, только что закончивших обучение и начинающих свой самостоятельный путь, то администрация филиала будет способствовать их трудоустройству. Пожелаем всем доброго пути!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN