Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Лениногорском районе готовятся к сдаче новые строительные объекты

26 августа глава Лениногорского района Рягат Хусаинов провел рабочие планерки на ремонтируемых и строящихся объектах города и района. В ходе поездки Рягат Хусаинов совместно с подрядчиком Асгатом Миргалимовым и директором колледжа Расимом Шамсутдиновым осмотрел ход капитального ремонта здания политехнического колледжа. Ремонтные работы в учебном корпусе на сегодняшний день уже завершены,...

26 августа глава Лениногорского района Рягат Хусаинов провел рабочие планерки на ремонтируемых и строящихся объектах города и района.

В ходе поездки Рягат Хусаинов совместно с подрядчиком Асгатом Миргалимовым и директором колледжа Расимом Шамсутдиновым осмотрел ход капитального ремонта здания политехнического колледжа. Ремонтные работы в учебном корпусе на сегодняшний день уже завершены, продолжается ремонт рабочих помещений, которые уже в скором времени будут готовы принять студентов. На планерке мэр города обозначил конкретные задачи по сдаче объекта своевременно и качественно.
В селе Шугурово Рягат Галиагзамович вместе с главой сельского поселения Надеждой Вакулюк, директором РДК Натальей Денисовой и подрядчиками осмотрел сразу три объекта: памятник труженикам тыла, вдовам и детям войны, детский сад «Тургай» на 100 мест и многофункциональный центр (на снимке).
Он осмотрел внутренние помещения детского сада и многофункционального центра. После небольшого экскурса по строительным объектам им было проведено совещание с подрядными организациями, где обсуждались технические стороны заключительного процесса строительства и оснащения объектов, также были оговорены сроки сдачи объектов.
Затем глава района посетил еще один объект строительство которого планируется завершить в ближайшее время. Это - опорный пункт участкового уполномоченного полиции в с. Зеленая Роща. На сегодняшний день здание дома участкового уже возведено, ведутся внутренние ремонтные работы. Рягат Хусаинов поручил подрядчику ускорить работы и сдать качественно подготовленный объект в ближайшие сроки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN