Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Международный день защиты детей в Лениногорске состоялось открытие летнего сезона парка "Юбилейный"

Сегодня в парке отдыха «Юбилейный» прошел общегородской праздник, посвященный Международному дню защиты детей. От имени главы Лениногорского муниципального района всех присутствующих приветствовала его заместитель Надежда Шалдаева.

Выразив свои самые теплые и искренние пожелания маленьким лениногорцам и их родителям, она вручила именные стипендии Рягата Хусаинова 35 школьникам и студентам, добившимся значительных успехов в учёбе, спорте и общественной деятельности. Затем развлекательную часть праздника открыли выступления маленьких «звездочек» Дворца культуры. Гвоздем программы стал конкурс карнавальных шляпок. В нем приняли участие более 30 маленьких жителей Лениногорска, которые с помощью родителей создали оригинальные шляпки в виде цветочных и грибных полянок, земного шара и даже нефтяной скважины. Победителями конкурса стали Михаил и Антон Петропавловские. Второе и третье место заслуженно завоевали Лейла Абдулаева и Сююмбике Мухаметдинова. В награду за старания ребята получили денежные сертификаты. Остальным участникам вручили призы и подарки за победу в отдельных номинациях.
Для всех пришедших на праздник работали две спортивные площадки, торговые ряды. А сотрудники агентства «Alex» фотографировали всех желающих на память. С сегодняшнего дня парк «Юбилейный» официально открыт для всех юных жителей Лениногорска.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Лениногорск дети 1 июня

2VtzqxEDZTN