Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Татарстане неизвестные похитили 14-летнюю школьницу и выбросили её из машины

Инцидент произошел вчера в районе Азино. Вчера вечером в Казани неизвестные похитили 14-летнюю девочку. Объявление о поиске пропавшей было распространено в социальных сетях. Корреспонденту sntat.ru удалось побеседовать с подругой пропавшей. Она сидела в подъезде вместе со своим молодым человеком. Потом решила его проводить до 171 школы. Там стояло несколько молодых...

Инцидент произошел вчера в районе Азино. Вчера вечером в Казани неизвестные похитили 14-летнюю девочку. Объявление о поиске пропавшей было распространено в социальных сетях. Корреспонденту sntat.ru удалось побеседовать с подругой пропавшей.

Она сидела в подъезде вместе со своим молодым человеком. Потом решила его проводить до 171 школы. Там стояло несколько молодых людей на машине. Ребята предложили ее покатать, но она отказалась. После чего они насильно закинули её в машину, - рассказывает собеседница.
Похищенной каким-то образом удалось позвонить своей подруге и передать то, что она видит из окон - каките-то белые строения. Дальше молодые люди в буквальном смысле выкинули девочку на улицу.
Через какое-то время девочку встретили сотрудники полиции, и, так как в позднее время совершеннолетним нельзя находиться на улице без сопроваждения взрослых, она была доставлена в отделение полиции. После чего девочку доставили домой.
- О том, чтобы писать заявление о пропаже человека, не думали. Потому что не прошло 3 суток, - продолжает подруга похищенной.
Семья девочки также не написала заявление о похищении на неизвестных молодых людей.
Портал sntat.ru напоминает, что при пропаже человека ждать несколько суток не обязательно. Обращаться в полицию лучше сразу, как станет известно, что человек пропал. В этом случае шансов найти человека гораздо больше.

Артем КУЗНЕЦОВ
События
№ --- | 06.04.2015

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN