Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Вместе с нефтяниками

Одна из старейших школ нашего города № 3 совместно со своими надёжными друзьями-нефтяниками отметила 60-летний юбилей!

В последнее же время она родилась заново благодаря существенной поддержке нефтяников. Перемены тут на каждом шагу. На благоустроенной пришкольной территории функционирует хоккейный корт с двумя тёплыми раздевалками, построенный в 2008 году. Тогда же капитально реконструировали столовую и кухонный блок, приобрели туда современное оборудование. Затем нефтяниками производится капитальный ремонт санузлов, частично - инженерных сооружений. Обновляется полностью кровля, преображается фойе. А теперь на большой мир школа смотрит ещё и современными оконными блоками.

Одним словом, благодаря помощи ОАО «Татнефть и НГДУ «Лениногорскнефть»» здесь создана прочная материально-техническая база. За это дети, их родители и учителя очень им благодарны.

Следует отметить, что гордостью школы являются не только сегодняшние ученики, но и выпускники прошлых лет, успешно работающие в различных отраслях народного хозяйства страны и в нашем нефтяном регионе. Среди них - заместитель начальника НГДУ «Лениногорскнефть» по кадрам и социальному развитию Раис Саитович Галиуллин, председатель профкома НГДУ Миншакир Талипович Нуриев и другие, которые также, внесли ощутимый вклад в подготовку и проведение юбилея учебного заведения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: школа № 3 50летие

2VtzqxEDZTN