Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Всемирно известный силач покажет в Лениногорске сенсационные трюки

В рамках организации республиканской благотворительной акции «Помоги собраться в школу» в Лениногорске 11 июля в 18. 00 на сцене Дворца культуры состоятся сенсационные трюки в исполнении всемирно известного Азербайджанского богатыря Нураддина Бейлаганлы. В программе: демонстрация сверхсилы человека: поднимает 500 кг зубами, выдергивает гвоздь 150 мм из 50 мм доски, в...

В рамках организации республиканской благотворительной акции «Помоги собраться в школу» в Лениногорске 11 июля в 18. 00 на сцене Дворца культуры состоятся сенсационные трюки в исполнении всемирно известного Азербайджанского богатыря Нураддина Бейлаганлы.

В программе: демонстрация сверхсилы человека: поднимает 500 кг зубами, выдергивает гвоздь 150 мм из 50 мм доски, в положении «Мост» удерживает две гири и атлета на руках, и многое другое, а также артисты оригинального жанра. Организаторы программы: местная общественная организация Азербайджанская национально-культурная автономия г. Лениногорск и Лениногорского района РТ «Бирлик» в лице председателя Мамедова Рамиза Мустафаевича при поддержке администрации города.
Собранные денежные средства пойдут на организацию республиканской благотворительной акции «Помоги собраться в школу» в Лениногорске.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe