Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Встреча с кандидатом в депутаты

В минувшую пятницу во Дворце культуры состоялась встреча кандидата в депутаты Госдумы РФ, генерального секретаря Олимпийского комитета России Марата Бариева с активом городских предприятий и организаций.

Открывая мероприятие глава района Рягат Хусаинов отметил, что в эти дни все мы стоим перед принятием важного решения на грядущих выборах 4 декабря. Говоря же о нашем районе, он охарактеризовал его как стабильно развивающийся. Так, рост промышленного производства в текущем году составил около 8 процентов к результатам предыдущего. Аграриям удалось сохранить поголовье и заготовить достаточное количество кормов, однако теперь перед ними стоят задачи по увеличению надоев молока и успешному проведению зимовки скота.

Коснулся Рягат Галиагзамович и вопросов строительства жилья, касающихся образования, медицины, жилищного хозяйства и других социально значимых направлений.

Кандидат в депутаты от партии «Единая Россия» Марат Бариев в своём выступлении отметил, что Татарстан на сегодняшний день продвинулся далеко вперёд по отношению к другим регионам по многим показателям. Тем не менее, остаются и проблемы, на решение которых у республики есть все необходимые ресурсы. Что касается Лениногорска, то он считает его спортивным городом. И не случайно некоторые воспитанники здешних спортшкол известны в стране и даже в мире.

Затем он поведал о целях, задачах и преимуществах «Единой России» перед другими партиями, которыми, по его мнению, она обладает. Хотя признался, что сам её членом пока не является.

В тот же день Марат Бариев встретился со студентами и учащимися города в Лениногорском политехническом колледже.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: депутатские встречи

erid:2VtzqvQTtHe
2
X