Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Происшествия

Пьяные посиделки закончились поножовщиной в Татарстане

В поселке Круглое Поле Тукаевского района Татарстана во время совместного распития алкогольных напитков между мужчинами произошла ссора, закончившаяся поножовщиной. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РТ. 23 сентября около 11.00 в дежурную часть ОМВД России по Тукаевскому району поступило сообщение о поступлении в БСМП Набережных Челнов мужчины с ножевым ранением....

В поселке Круглое Поле Тукаевского района Татарстана во время совместного распития алкогольных напитков между мужчинами произошла ссора, закончившаяся поножовщиной. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РТ.

23 сентября около 11.00 в дежурную часть ОМВД России по Тукаевскому району поступило сообщение о поступлении в БСМП Набережных Челнов мужчины с ножевым ранением.

Полицейские установили, что в этот день в доме 84-летнего пенсионера в поселке Круглое Поле трое мужчин с раннего утра употребляли спиртные напитки.

Между двумя мужчинами возникла ссора, которая переросла в драку. В результате безработный, ранее судимый 50-летний мужчина набросился на 42-летнего безработного местного жителя - сначала с молотком, а затем, взяв нож, нанес проникающее ранение брюшной полости.

Пострадавший госпитализирован в больницу. Сотрудниками полиции с места происшествия изъяты молоток и нож.

В настоящий момент сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/16/incident/19627299/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN
2
X