Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Происшествия

В Татарстане на трассе опрокинулись автобус "Набережные Челны-Казань" и самосвал: фото с места ДТП

На трассе М-7 около Набережных Челнов опрокинулся в кювет заказной автобус из Автограда в Казань, об этом ДТП, случившемся накануне, 19 октября, сообщили очевидцы в социальных сетях, выложившие также фото с места происшествия. Информацию об инциденте подтверждает ГУ МЧС РТ. Неподалеку от автобуса также вылетел в кювет самосвал. - Из-за...

На трассе М-7 около Набережных Челнов опрокинулся в кювет заказной автобус из Автограда в Казань, об этом ДТП, случившемся накануне, 19 октября, сообщили очевидцы в социальных сетях, выложившие также фото с места происшествия. Информацию об инциденте подтверждает ГУ МЧС РТ. Неподалеку от автобуса также вылетел в кювет самосвал.

- Из-за гололеда опрокинулся автобус. А чуть дальше на развороте самосвал на бок завалился, на фото видно, - сопроводил фото комментарием пользователь.

В результате инцидента никто не пострадал.

- 982 км трассы М-7 - опрокидывание автомобиля в кювет. К ликвидации последствий происшествия привлекались: 17 человек, 7 единиц техники, в том числе от МЧС России 9 человек, 3 единицы техники, - сообщается в релизе МЧС.

На данный момент выясняются все обстоятельства ДТП.

- Я была в этом автобусе, и хочу сказать огромное спасибо парням - пассажирам этого автобуса, которые сразу сориентировались и помогали другим эвакуироваться из автобуса, а также водителям, которые безвозмездно подвозили людей в Казань, а также спецслужбам, кто помогал. Огромное вам спасибо! - написала одна из пассажирок этого автобуса.

Отметим, что за прошедшие сутки, по информации УГИБДД МВД по РТ, в республике произошли 13 дорожно-транспортных происшествий, в результате 3 человека погибли и 21 получил различные травмы.

http://m.prokazan.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN
2
X